вторник, 4 мая 2010 г.

Открытка по скетчу №8 от блога Sasya's Sketches

В самое ближайшее время одна из моих подружек станет мамой во второй раз. Врачи уверяют, что будет девочка. Поэтому я сделала соответствующую открыточку, взяв за основу очень интересный скетч от блога Sasya's Sketches .
При клике фото увеличивается.

Как только увидела скетч, сразу решила, что обязательно буду использовать слова из листа бумаги "Малышка". И всё остальное подбирала уже под них. Тэг из набора "Baby girl" от "K&Company" немного модернизировала: распечатала слова на кусочке картона и пристрочила его на тэг, предварительно немного вырезав птичку и веточку, которые потом наклеила поверх картона. Чувствую, что белая или розовая надпись подошли бы сюда гораздо больше, чем черная. Но цветной принтер пока только в мечтах.

Самое забавное, что через пару недель мамой во второй раз станет и сестра моей подружки, с которой мы тоже очень близки. Хотя и живут они обе в Харькове, и не виделись мы уже много лет. Тем не менее, поздравить их с рождением деток очень хочется, поэтому готовлю открытки. Вторую пока не делаю: хотя и ожидается девочка, но вдруг будет мальчик?:)

6 комментариев: