понедельник, 31 января 2011 г.

Эхо Нового года

Сегодня удивительная погода: светит солнышко, под его ласковыми лучами тает снег и по подоконнику стучат капли, и в воздухе пахнет весной. А у меня быстро и очень неожиданно сложилась новогодняя страничка по скетчу №1 блога I Love Scrap. Неожиданно в том смысле, что я уже поучаствовала с одной страничкой в этом задании. И специально больше не планировала что-то делать. А вот сегодня ничего удачнее этого отличного скетча для работы не нашлось.
Страничка размером 20*20, и это последняя страничка для заказанного альбома. Я ужасно рада, что дело близится к концу, мне уже самой не терпится подержать в руках готовый, полностью собранный альбом. Правда, впереди еще создание обложки и самое для меня страшное - непосредственная сборка альбома и склейка страничек. Я ужасно этого боюсь, поскольку многие странички получились с объемными украшениями. И как теперь всё это склеить, я ума не приложу - ведь это мой первый альбом. Даже задавала на Скрап-инфо такой вопрос, но мне толком так ничего и не подсказали. А я так надеялась на советы бывалых мастериц, имеющих в своем арсенале не один альбомчик. Эх...
Ну, да ладно, справлюсь! Сейчас речь не об этом. Показываю страничку.

Ничего особенного не использовала. Разве что поигралась опять со своим последним увлечением - глосси-акцентом. Залила им ягодки, и теперь они выпуклые и блестящие. Мне нравится:).

Подарочки вырезала из листа новогодней бумаги, купленной на прошлой неделе впрок, к следующему сезону. Но, как оказалось, еще и этой зимой успела воспользоваться:).

Вот такая вышла страничка. Спасибо всем за внимание, буду рада узнать ваше мнение:).

При клике все фото увеличиваются.

5 комментариев:

  1. Душевная вышла страничка :)))

    А к объёмным страничкам, мне кажется, очень подойдёт переплёт от Лены Виноградовой здесь ссылка на её МК http://vinograd08.blogspot.com/2010/06/blog-post_27.html

    Успехов в исполнении :)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо! Но с переплетом я не уложусь в оговоренную сумму оплаты за мою работу, поэтому буду делать на кольцах.

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!!! Очаровательная страничка!!! И детская бумажка так здорово подошла к новогодней теме! Ягодки супер!
    Про альбом не подскажу, к сожалению. Сама еще ни разу не занималась сборкой - лежит 8 разворотов, еще осталось 4 и буду спрашивать у тебя советов )))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо! Ну, я надеюсь, что на этом альбоме наберусь опыта. И чем смогу, помогу потом, конечно:).

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая получилась страничка!
    Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить