пятница, 5 августа 2011 г.

Боня

Всё. Я сдаюсь. Я больше не могу воевать с Блогспотом на предмет вставки в блог фотографий. Я завела себе новый, чисто скраповый ЖЖ. Здесь буду писать о новой работе и давать ссылку. Если кому-то будет интересно по ней пройти и взглянуть, я буду только рада. Возможно, многим это покажется неудобным, и я потеряю часть своих драгоценных читателей. Что ж... Во всяком случае, я смогу участвовать в интересных для меня заданиях.
Всё это я хотела бы написать в вечноверхнем сообщении. Но не знаю, как его создать. Задала вопрос на Скрап-инфо. Если мне подскажут, это сообщение появится.

Ну, хватит о грустном. Сегодня я сделала страничку о новом члене нашей семьи. Участвую с ней в заданиях от Арт-Уголка и Скрапфэктори (ссылки на задания - в ЖЖ-посте о страничке). Несколько дней назад мы купили морскую свинку. Малыша назвали Боня, о нем - моя работа, которую можно посмотреть здесь.

7 комментариев:

  1. Странно, у меня блоггер себя ведет отлично. А вот жж, к сожалению, не выход. Неделю назад он упал и долго лежал плашмя. Не то что писать, даже читать ничего нельзя было. И там такое нередкость (у меня жж уже лет 7). Я зарегестрировалась на wordpress.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, а ты не ставь простую ссылу сюда. Вставляй картинку по ссылке, тогда ее сразу видно и никто из читателей не убежит :)

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, у меня картинки по ссылке тоже не вставляются!

    ЖЖ я нежно люблю, веду журнал о жизни уже три года. Помню, как он лежал на прошлой неделе, я очень страдала. Не хотела смешивать личную жизнь и скрап, поэтому завела новый журнал.

    Думаю, что если человеку действительно интересно мое творчество, то он никуда не уйдет. И простит мне это небольшое неудобство.

    ОтветитьУдалить
  4. Я не убегу это точно. а вот такой вопрос, как в ЖЖ комменты оставлять, если не зарегистрирована.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксан, какой он клевый! У нас тоже была свинка- это такие добрые животные, супер! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, спасибо за поддержку! Комменты можно писать здесь. Если писать в ЖЖ без регистрации, то свой коммент надо просто подписать, чтобы я узнала человека по нику на Блогспоте:). Ну,типа "Мне понравилось. Это ofchinka":))

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, спасибо! Да, малыш просто суперский, столько эмоций от него в доме!

    ОтветитьУдалить