среда, 9 июня 2010 г.

Секретики

В июне я стала приглашенным дизайнером блога "Оглянись вокруг". И сделала для очередного задания страничку. Вообще-то странички - это моё слабое место. Делать их я совсем еще не умею. Но задумка появилась сразу, как только я получила задание. Вот воплощение хромает:(.
Для работы на эту тему я решилась на страничку 30*30. До этого были только 20*20, но в данном случае в такой формат задумка не влезала:). Страничка получилась с двумя секретиками: один на виду (подложенный под пластиковый кружок цветочек). А второй спрятан: фотография поднимается, а под ней еще одна, а также история, связанная с игрой. Журналинг - отрывок из книги И.Пивоваровой "О чем думает моя голова".

2 комментария:

  1. Обожаю секретики :) Это всегда придает страничке замысловатость )

    Оксана, мне кажется, можно было бы добавить сиреневые украшения (цветок), в цвет кофточки, чтобы подчеркнуть красивый контраст. Не обижайся только на критику, ладно? )
    Очень понравилась красивая зеленая гамма и журналинг :)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, спасибо за комментарий! Что ты, на критику я совсем не обижаюсь, это же так полезно! А то дома все нахваливают, а я же знаю, что недостатков полно. Нужен взгляд со стороны:).

    ОтветитьУдалить