среда, 8 сентября 2010 г.

Мини-альбом "Праздник"

Посчастливилось мне попасть в десятку участниц мастер-класса онлайн на Скрап-инфо по изготовлению мини-альбома "Праздник". И вот сегодня я закончила работу. Это мой первый миник! И вообще мой самый первый альбомчик в жизни! Чудесные материалы, интересная технология сборки, пока сложный для меня(что-то не так гладко всё сразу получается), но очень увлекательный штампинг - всё это позволило мне получить огромное удовольствие от работы. Спасибо организаторам и спонсорам этого чудесного МК.
Ну, а теперь, собственно, результат моей работы.

На внутреннюю сторону обложки я добавила место для небольшой записи (по какому поводу праздник, например, или указание даты).


Ну, и развороты.




Фотографий,подходящих для этого альбомчика, у меня пока нет. Зато появилась уверенность в своих силах и несколько идей. Теперь я не боюсь делать альбомчики и буду обдумывать собственную работу.

Все фото при клике увеличиваются.


И спасибо большое всем отписавшимся в конфетке и поздравившим меня со вчерашним днем рождения:)).

6 комментариев:

  1. Листы гармошкой - очень интересно))) Такой яркий альбом получился)) Поздравляю - первый блин не комом ))) Красиво!))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная цветовая подборка, хорошая продуманность внутреннего оформления, ничего лишнего и в то же время нарядно. А ещё такое цветовое сочетание подходит к большинству ярких фотографий, значит точно заполниться!!! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Как тебе повезло:) Я тоже очень хотела в этом МК поучавствовать! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Всем большое спасибо:). Мне тоже очень нравится результат, теперь хочется сделать что-то своё:).

    ОтветитьУдалить