пятница, 3 сентября 2010 г.

Разворот для Юли-Juliunka

В игре "Альбом по кругу" на Скрап-инфо образовалась замечательная цепочка "Москва и Подмосковье". Я принимаю в ней участие. В прошедшее воскресенье мы с девочками встретились в московской кафешке, передали друг другу фотографии и заготовки, выразили пожелания насчет своих альбомов.

И вот у меня уже готов первый разворот. Сделала я его для Юли-Juliunka. У меня было 4 фотографии Юлиного сыночка (а именно ему будет посвящен весь альбом). И мне хотелось использовать их все. Однако кое-что меня не устраивало, поэтому пришлось некоторые фотки порезать. Так, на одной из них мне мешал грязный сугроб, на другой детский домик весь был изрисован черной краской (не хотелось видеть это хулиганство в детском альбомчике). Еще одну фотку подсунула под бумагу, чтобы спрятать ругательство на спинке скамейки. Вот что из всего этого вышло.

И по отдельности каждая страничка.

Поскольку Юля просила оставить место для журналинга, вторую фотографию оформила в виде книжечки. Анкер отодвигается, и внутри можно сделать запись.

Эта мягкая уютная тесьма напомнила мне снежинки.

Поближе уголок.

Вторая страничка.

Под основной фотографией место для журналинга. Из-под него вынимается тэг, на нем еще одно фото, а с обратной стороны можно что-нибудь написать.


Поближе надпись.


Возможно, Юле захочется поменять странички местами. Честно говоря, я так и задумывала, но, делая разворот в Фотошопе, соединила нечаянно их именно так. А переделать их без помощи мужа уже не смогу:).

В страничках я еще не сильна, поэтому очень волнуюсь, понравится ли Юле мой разворот. Для остальных работ заказана куча всего, а я пока обдумываю детали следующего разворота:).

Все фото увеличиваются при клике.

7 комментариев:

  1. Отличный разворот! Уверена, что Юля останется довольна, а Даня по прошествии лет - с огромным интересом будет рассматривать такую работу :)) Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, мне очень понравилось!!! Очень мальчишеские странички, да еще и такие зимние!!
    Все очень гармонично!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана - я в восторге! Разворот просто супер! Мне понравилось все, оформление, тег, снежинки, особенно на первом развороте посередине странице прошито, смотрится просто здорово. И как ты здорово придумала убрать все эти нарисованные на домике надписи. Спасибо тебе огромное! А я сижу довольная, улыбаюсь. Думаю, Даня, когда увидит - заценит, он любит разглядывать странички с собой.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за хорошие слова:).

    Юля, я очень рада, что тебе понравилась страничка! Я переживала, не слишком ли я поработала ножницами с фотками:). Могу вздохнуть с облегчением:)).

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, очнеь здорово получилось, отлично подобрала сиреневый фон!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, какие зимние, морозные странички вышли, такие здоровские, молодечик!

    ОтветитьУдалить