понедельник, 1 ноября 2010 г.

Тёплые отношения

Почти месяц я раздумывала над заданием блога "Оглянись вокруг". Называется оно Тёплые отношения. Вдохновится предлагалось самыми разными вещами, согревающими нас в холодный осенний день: любимым шарфом, уютным пледом, вкусным блюдом. И вот стала я оглядываться вокруг и искать свое вдохновение. Посмотрела на плед - уютный, пушистый, мне его любимая подруга подарила. Палантин - теплый, красивый - от той же, кстати, подруги. Думаю дальше, а тем временем наливаю кофе в подаренную подругой чашку. Стоп! Вдохновение найдено! И это ничто иное, как сами тёплые отношения с моей подругой. Я не знаю, подойдет ли это к заданию, но в результате озарения открытка сложилась сама собой. Да-да, именно тёплые, душевные, искренние отношения согревают меня холодным вечером и поднимают настроение. Вспомнился недавний субботний день, когда мы с подругой решили устроить себе настоящий выходной и, оставив детей с папами, отправились в кино. А после посидели в кафе за чашечкой кофе и неспешной беседой. Со стороны это выглядело, наверное, примерно так.

А вот моя открытка, которую я, кстати, планирую подарить подруге на Новый год как напоминание о наших чудесных ТЁПЛЫХ отношениях.

Цветок, еловые веточки и тычинки я посыпала искрящимся глиттером. Сверкает очень красиво, но снять удачно не вышло - света не хватило. Детали поближе, здесь видно чуть лучше.


Отдельно хочу сказать о картинке. Замечала я за собой такую особенность: не всегда могу разглядеть интересные материалы в магазине, часто раскрываются они для меня лишь в чьих-то работах. Так вышло и с этим милым штампиком. Влюбилась в него, рассматривая очаровательные открытки Жанны. К счастью, в одном из постов Жанна дала ссылку на магазин, где этот штампик продается, мои самостоятельные поиски успехом не увенчались. Купила я его в магазине Скрап-Сити. Так что Жанне большое спасибо за прекрасные работы и за то, что делится информацией о материалах:).

Открытку сделала по скетчу Арт-Уголка.

Вот и всё, что я хотела сегодня рассказать. Спасибо за внимание:).

При клике фото увеличивается.

7 комментариев:

  1. Очень теплая открытка!!!!! И штампик, действительно чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка! Душевная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая здоровская, дамочки прикольные!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая открыточка получилась и идея для вдохновения замечательная! Удачи:)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка!
    И с картинкой-вдохновением у вас все хорошо,раз уж вы нам подробно описали свои отношения и их проявления)
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем большое за комментарии! Мне очень приятно, что открытка нравится не только мне;).

    ОтветитьУдалить