вторник, 7 декабря 2010 г.

Снова Новый год

Я снова с новогодними открытками. Честно говоря, немного от них подустала. Соскучилась по цветочной бумаге, по цветам и бабочкам. Но ничего, вот закончу один заказ ( осталось 3 открытки из 9) и думаю, что на этот праздник новогодних будет достаточно.
Первая открытка сделана на заказ. Совсем простая, но на мой взгляд теплая и уютная. Посередине картинки была надпись на английском, я её заклеила картонкой с новогодним штампиком.

А эту открытку буду дарить заказчице, поскольку она является моей приятельницей.

Очень понравилась новая тесьма, мягкая и теплая. Здесь использовала коричневую, а еще у меня есть голубая. Хочется её тоже где-нибудь использовать:). Картинку распечатала из интернета, ведь я теперь являюсь счастливой обладательницей цветного принтера! Могу и картинки печатать, и фотки! В общем, границы моего творчества значительно расширились благодаря моему любимому мужу. Ведь порой бывают непростые, так сказать тематические заказы, когда может выручить только подходящая картинка. Но прежде её не на чем было распечатать. Муж так проникся моими страданиями, что купил мне принтер:). А еще накупил кучу одинаковых пластиковых баночек, и теперь мои ленточки и тесемочки разложены по цветам. Это очень удобно. Вот, немножко похвасталась заодно:)).

6 комментариев:

  1. красивые открытки, мне очень вторая нравится, поздравляю с покупкой))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютные открыточки:) Поздравляю с покупкой, принтер - вещь незаменимая в нашем творчестве:) Супругу - честь и хвала:)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные открыточки!!!! Муж молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасное настроение и замечательные открыточки! Спасибо за доброе настроение:)

    ОтветитьУдалить
  5. Первая просто отличная! люблю такое сочетание!

    ОтветитьУдалить