среда, 12 января 2011 г.

Январь-2011

Совсем недавно мне в голову пришла мысль сделать семейный альбом, каждая страница в котором была бы посвящена очередному месяцу наступившего года. Может быть, будет заскраплено какое-нибудь значимое событие, путешествие, достижение дочки или просто хороший день. А в последние часы уходящего года мы перелистаем этот альбомчик и вспомним самые интересные моменты.
Не прошло еще и половины января, но я уже решила самым важным событием этого месяца считать то, что моя дочка научилась кататься на коньках. Она давно о них мечтала и получила коньки в подарок от нас на Новый год. Ко всеобщей радости, дочь достаточно быстро научилась на них кататься. Особенно хорошо дело пошло после того, как мы побывали на ледовом шоу Ильи Авербуха "Пока часы 12 бьют". Перед нами выступали Алексей Тихонов и Мария Петрова, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и другие замечательные фигуристы. Дочь очень впечатлилась представлением и уверена, что на дальнейшие успехи несомненно повлияло это шоу. Конечно, еще не всё получается и многому предстоит научиться. Но скользит по льду дочка уже уверенно и безбоязненно.
Собственно, об этом и страничка. Размер 25*25 см. За основу взяла давнишний скетч от Арт-Уголка.

Коричневая в горошек бумажка - одна из моих любимых. На самом деле это оборотная сторона листа с очаровательными новогодними мотивами. Но этой красотой приходится иногда жертвовать.
Поближе журналинг. Очень мне нравится эта карточка из листа для вырезания. По-моему, отлично сюда вписалась.

Надпись вырезана из того же листа с карточками для журналинга. Знаете, внизу листа есть полоска с информацией о производителе? Я её всегда отрезаю, поскольку иначе листы в папку не помещаются. Вот и в этот раз отрезала и уже почти выбросила, но заметила подходящее слово, вырезала, залила глосси-акцентом и использовала в работе. Глосси - новый для меня продукт, еще не наловчилась им пользоваться, поэтому немножко корявенько вышло. Но очень приятно на ощупь и немножко бликует на свету.

На каждой страничке, конечно, обязательно будет указан месяц.


Вот такая у меня задумка. Надеюсь, всё получится, и через год у нас на руках будет заполненный интересный альбом.

6 комментариев:

  1. Интересная идея! И полезная: сохранить приятные и значимые моменты, которые потом так здорово вспомнить. Желаю удачи и творческих сил! Ведь проект масштабный и серьезный.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Будем ждать продолжения альбома)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка замечательная! Удачи дочке в ее катании. Оксана, кстати на Скрап-Инфо новый проект "Календарный год", посмотри может присоединишься, как раз по теме.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень позитивная, симпатичная и зимняя страничка получилась! Дочке успехов:)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка!!! Доча умничка!!!!
    Тоже хотела сказать про проект - вместе веселей )))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за пожелания и отзывы:).

    Юля и Юля, посмотрю проект на Скрап-инфо. Может быть, и вольюсь:).

    ОтветитьУдалить