вторник, 18 января 2011 г.

Две странички

Продолжаю делать заказанный альбом, страничку для которого я уже показывала в предыдущем сообщении. Вообще-то не планировала показывать частями, но решила отметить одно важное для меня достижение: я научилась немножко обрабатывать странички в фотошопе. Раньше всем этим занимался муж: обрезал, выравнивал, осветлял, корректировал цвета. И мне всегда приходилось ждать его возвращения с работы, чтобы он обработал мне фотографии. А ведь так иногда хочется побыстрее выложить новую работу;). Мне же всегда казалось, что я не освою эту науку. И вот я набралась решимости, попросила мужа научить меня основным операциям, подробно всё записала. И вот итог - фотографии этих двух страничек я обработала сама, по своему конспекту. Я такая довольная:)). Конечно, мне есть еще чему поучиться, но первый шаг уже сделан.

Странички 20*20.




При клике фото увеличивается.

5 комментариев:

  1. Оксана, чудесные странички! У тебя приям бумага в тему? Ты как так подбирала?
    На счет фотошопа - ты просто умничка! я, например, только кадрирую и все. До остального так и не доходят руки разобраться и муж, к сожалению, этими навыками не владеет.

    ОтветитьУдалить
  2. красотень) Бумага точно в тему))
    А я в фотошопе хорошо разбираюсь) Я ходил на курсы, и если что, подскажу. А вообще порекомендую посетить этот форум: там просто МОРЕ! уроков по фотошопу: http://demiart.ru/forum/

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, какие потрясающие странички!
    Молодец, что научилась навыкам фотошопа. А у меня другая проблема, установить его, компьютер слабоват.

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательные странички:) Веселые:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем большое:). Бумага действительно хорошо подошла:). Я периодически покупаю на всякий случай разные тематические листики. И чтобы вырезать можно было детальку, и просто для фона. Специально к этому альбому ничего не покупала, всё из старых запасов.

    Никитеррио, спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить