четверг, 27 января 2011 г.

Миник в подарок

Помимо этого дневника у меня есть блог в Живом Журнале, где я пишу о своей жизни и немного о скрапе. В ЖЖ я нашла немало хороших друзей. С одной творческой девушкой к Новому году мы решили обменяться рукодельными подарочками. Лена прислала мне чудесную новогоднюю подвеску-бисерную вышивку. А я решила сделать миник о её летней поездке в Одессу. Для работы воспользовалась вот этой статьёй со Скрап-инфо. Когда я только изучала матчасть, толком не могла понять, как эту конструкцию собирать. Однако, когда все заготовки были сделаны, всё сложилось само собой. Поскольку мы обменивались сюрпризными подарками, фотографии я просить не стала, а скачала их из ЖЖ. Эх, кто бы знал, что они так сильно искажаются! Все фотки вышли размытыми и нечеткими. Но я всё равно решила заполнить альбомчик. И, вы знаете, он мне нравится:). Во-первых, это моё первое творение подобного рода. А во-вторых, я работала с душой, поскольку Лена мне очень нравится, хотя мы и не знакомы в реале.
Сильно объемных украшений я не использовала, но и совсем плоским альбомчик делать не хотела. Хоть я и не держала ни разу настоящий скраповый альбом в руках, даже по фотографиям мне нравятся немножко пухленькие вещички.
Вчера Лена получила мою посылку, и я показываю вам свой миник. Размер его 15*15 см. В альбомчике 11 фотографий, из-под некоторых вынимаются тэги, где можно написать несколько слов о поездке. Кроме того, на двух разворотах я также оставила место для надписей.

Итак, хватит слов, дальше очень много фото.

Чуть поближе детали


Открываем. По бокам место для журналинга.



Открываем левую часть


Открываем правую часть


Открываем серединку




Как я уже писала, из-под некоторых фотографий вынимаются тэги.



Для создания альбомчика использовала голубой картон, два листа скрап-бумаги, штампы Питерского скрап-клуба, тэги из разных наборов, немножко украшалок. Имитация строчки белой гелевой ручкой.

Вот и всё. Спасибо всем за внимание. Буду рада вашим комментариям:).

При клике все фото увеличиваются.

5 комментариев:

  1. Замечательный альбомчик получился, Оксана:) И конструкция интересная, и оформление очень красивое. Чувствуется теплота, с которой Вы его делали:) Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красивооооо!!!! очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оформлено в нежной и в тоже время насыщенной цветовой гамме - настолько приятно для глаз,что хочется смотреть снова и снова :)И детальки к месту:)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно и летне! Думаю твоя задумка вполне удалась. Я была бы в восторге от такого сюрприза, не сомневаюсь, что и получательнице очень понравился:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Для меня каждый ваш комментарий буквально на вес золота!

    ОтветитьУдалить