четверг, 31 марта 2011 г.

Весенние мечты

Задание блога "Волшебный мир скрапбукинга" Все в сад пришло мне на выручку как нельзя более кстати. Дело в том, что уже больше полугода в отдельном пакетике лежали лист бумаги от Webster's Pages и фотография, созданные друг для друга. Ну, по крайней мере, мне так кажется:). Я очень долго не могла подступиться к работе, ибо насколько я люблю эту бумагу, настолько же я её боюсь. Всегда трудно сообразить, что же можно органично добавить к практически готовой картинке. Тем не менее, я решила: сейчас или никогда. И сделала страничку буквально за пару часов. Принимайте:).

В мае прошлого года на даче я исподтишка сделала эту фотографию. Дочь стоит у колодца (кстати, камнями его собственноручно обкладывал муж по моей задумке:)) и то ли размышляет, то ли мечтает о чем. Я думаю, что мечтает:). Обожаю такие случайные снимки! И, посмотрев на готовое фото, я сразу решила заскрапить его, используя лист с колодцем (мне кажется, нарисованный на бумаге колодец удачно перекликается с настоящим, на фото).
В качестве подложки под фото использовала лист 15*15 из набора Webster's Pages (не помню название коллекции). Немного подрезала рисунок и подсунула туда фотографию.

Еще прилично пришлось порезать основной лист, чтобы удачно разместить подложку.
Вазончик с нарциссами распечатала и вырезала. Немножко кривовато приклеила высечку для журналинга, не обратила сразу внимание на ровность расположения линий:(.

Слово sunshine "подчеркнула" жидким жемчугом.

Бордюр с часами и надпись - наклейки из того же Вебстера (как и птичка на дереве).

Интересно, какими глазами я взгляну на эту работу, скажем, через год? Но пока она мне очень нравится:).

Всем спасибо за внимание:).

7 комментариев:

  1. И мне понравилась.Особенно нарциссы в вазонах,так миленько.А вот журналинг я думала так и задумано,вовсе не портит всей картины

    ОтветитьУдалить
  2. Фотография и прада создана для этой бумаги! И ваша работа очень подходит к заданию! Спасибо за участие в блоге Скрап Фантазий!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень гармонично получилось! Спасибо за участие в задании блога "Скрап-Фантазии".

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, очень красиво. Для этой бумаги должны быть"свои" фотографии (я все время так думаю о WP:)). Мне кажется тебе это удалось на отлично:)

    ОтветитьУдалить