понедельник, 5 сентября 2016 г.

Скоро День учителя!

Ну что, все волнения и поздравления, связанные с 1 сентября, остались позади. Но расслабляться рано, ведь совсем скоро будет отмечаться День учителя. И к предстоящему празднику я сделала открытку.
Вдохновение для ее создания пришло ко мне вместе с посылкой из Mona design. Я влюбилась в их школьную коллекцию, едва увидела анонс в Инстаграме. Как только бумага появилась в магазине, я тут же сделала заказ. Причем происходило это в петербургском кафе, спустя четыре часа после приезда, в 10 утра:). Но ждать не могла. Пока мы гуляли с дочкой по городу целую неделю, посылка уже ехала ко мне:)). Вот такая предыстория!

Бумагу я заказывала для большого альбома, который буду делать для дочки про ее школьные годы в началке. И резать листы на открытки было жалко, пустила в расход только красивенный лист с текстом и рябиновыми ягодками, поскольку их у меня два:).
С этой открыткой хочу принять участие в задании Школа, школа...  от блога Mona design.
По условиям этого задания использовала в работе фоновый лист в клетку (там крестики-нолики были нарисованы:)), вырубку (Mona design) и карандаш (у меня картонный:)).


 Позже покажу еще партию школьных открыток, делала много на заказ в этом году.

4 комментария:

  1. Какая красивая открытка! Яркая, задорная, как первые школьные годы)

    ОтветитьУдалить
  2. Даже почувствовала дыхание осени) Очень сочно и красиво! Спасибо за участие от ДК блога MoNa design

    ОтветитьУдалить
  3. Play free demo version of "Fully Unveils" on YouTube
    The “Fully Unveils” video game is now available youtube mp3 on YouTube, and the following is the original clip.

    ОтветитьУдалить