четверг, 5 мая 2011 г.

Розовая свадьба

К 10-летию со дня свадьбы заказали мне подарочный комплектик: открытку и миник в виде распадающегося кубика. Как известно, 10-я годовщина со дня свадьбы называется розовой. Поэтому комплект сделан в розовых тонах, а также использовано множество бумажных розочек разного размера. С этим наборчиком хочу поучаствовать в первом, свадебном задании от журнала Скрап-инфо. Не знаю, правда, насколько моя работа подойдет по условиям. Свадебной атрибутики здесь нет, зато есть свадебные фотографии:). Если работу не примут, ничего страшного.
Итак, собственно, мой комплектик.

Открытка размером 15*20 см. За счет того, что картонная заготовка обклеена плотной скрап-бумагой и внутри, и снаружи, открытка получилась приятно тяжелая и солидная. По-моему, то, что надо на юбилей.

Поближе украшение

Внутри


Миник-кубик


Снимаем крышку

Посередине поздравление, найдено в интернете, одобрено заказчицей:).


Вот такой вышел комплектик. Всем спасибо за внимание:).

6 комментариев:

  1. Оксаночка, очень красивый комплектик!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная и душевная вышла работа, особенно мне понравилось (только не смейся ) оформление внутри открытки - если спросишь, вряд ли смогу внятно объяснить почему... Но почему то зацепило :))) И коробочка, и открытка обязательно запомнятся молодой паре - ведь ты смогла вместить здесь приятные для них моменты, и сделала это очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла :)))
    Я скоро буду отмечать годовщину блога - заходи на конфетку :)))
    http://svetlyachok7.blogspot.com/2011/04/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый комплект! цвета такие позитивные!)))

    ОтветитьУдалить