вторник, 18 ноября 2014 г.

Открытка "Зимний вечер"

Одна из моих постоянных заказчиц, проживающая в Кемеровской области, попросила меня сделать парочку новогодних открыток с иллюстрациями Елизаветы Бем. В принципе, у нее были конкретные пожелания относительно картинок. Но я так вдохновилась этой идеей, что просмотрела множество рисунков и выбрала еще два зимних сюжета. В общем, не смогла вовремя остановиться, и вместо двух открыток вышло четыре. Но показать я могу пока только одну из них. Назвала ее "Зимний вечер".

Немножко деталей:

Для фотосессии использовала старые-престарые елочные бусы. Мне кажется, они даже старше меня. Уже порвались все, на елку не повесишь. Но трепетно храню в коробочке. Люблю их очень.
 С этой открыткой приму участие в задании от блога "Свободное творчество", где я с удовольствием дизайнила некоторое время - Открытка в стиле Винтаж.


3 комментария:

  1. Как же я люблю скрап работы с натуральными материалами! Вот кажется фигня какая: марля, бечевка, кусочек льна...а столько сразу какого-то душевного тепла от них. Открытка очень красивая! Спасибо,что творите со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Да, порой скрап-материалов не хватает, чтобы выразить всё в открытке. И эта так называемая фигня здорово выручает:)).

      Удалить
  2. Волшебная работа! И чарующее Новогоднее настроение! Спасибо от Свободного творчества за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить