суббота, 17 января 2015 г.

Открытки с иллюстрациями Елизаветы Бём

У меня радостная новость - мой блог попал в Каталог рукодельных блогов . Именно благодаря этому, я так думаю, сегодня существенно пополнился список моих читателей. Я от души благодарю всех за внимание и приветствую в своем творческом дневничке:). Добро пожаловать!

И хочу сегодня немного разбавить вышивальные посты. А то просмотрела блог за последние полтора месяца и не обнаружила ни одной скраповой работы. Хотя и нового ничего за это время не сделала, больше крестиками пока занимаюсь. Так что покажу новогодние открытки, которые делала еще в ноябре. Заказчица попросила сделать открытки с иллюстрациями Елизаветы Бём. Ей было нужно две штучки, но я так увлеклась, что сделала четыре:).
Одну из них я показывала раньше, вот тут . А теперь остальные.
Эта открытка называется "Петушок да курочка" .
Следующая - "На салазках". На ней мелодично звенит бубенчик:).
И заключительная в этой серии открытка "За хворостом". Вкусно пахнет корицей:).
Ну вот, а я пока еще денек повышиваю, а потом примусь за кулинарные блокноты, заказанные на днях. Всем хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. Очень нравится! Очень-очень! И они какие-то наши, теплые и родные, русские =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Да, у заказчицы на это и был расчет - чтобы открытки были максимально нашими. Рада, что мне это удалось:).

      Удалить
  2. Оксаночка, вот если бы не ты, я бы и не узнала про эти прекрасные сюжеты и удивительную художницу. Погуглила а там столько всего интересного! И действительно для скраповых новогодних открыток они незаменимы! Ты чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе большое за отклик! И я рада, что благодаря моим работам ты узнала что-то новое и интересное для себя:).

      Удалить
  3. Оксаночка, превосходные открыточки. И сюжеты выбраны прекрасные, и оформление чудесное. Шикарное оформление :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Сюжеты такие вдохновляющие оказались, что я за день сделала четыре открытки с ними. Это рекорд для меня!

      Удалить
  4. Открытки получились просто шикарные! Иллюстрации вписаны очень гармонично. Трогательно и душевно)).

    ОтветитьУдалить