суббота, 25 января 2014 г.

Открытка с сердцем


Привет всем! В моем блоге наметилось оживление, за последние дни появились новые читатели. Девочки, спасибо вам большое за внимание к моим работам. Всем добро пожаловать!
Всё происходящее не может не радовать. И я уже хочу поделиться этой радостью со всеми, поэтому обдумываю состав конфетки для своих читателей:).

Но об этом чуть позже. А пока хочу показать новую открытку. Я делала ее как приглашенный дизайнер для блога Скрап-Магия. Сегодня там началось интересное задание - Скрап-игра "Нескрапушки" от СкрапМагича. "Пуговица". Получив задание, я восприняла его слишком буквально. Решила, что пуговица должна не просто присутствовать в работе, а прямо-таки быть ее главным элементом. У меня дома нашлась всего одна такая пуговица:). И именно она задала тон всей работе. Получилась открытка ко дню влюбленных. Хотя, можно подарить ее и в любой другой день, просто от избытка чувств:).

У меня накопилось еще пять непоказанных открыток! С одной из них появлюсь в начале следующей недели. А остальные придется немного придержать:). Желаю всем любви и вдохновения! Спасибо, что заходите в гости!!!

2 комментария:

  1. я, я новенький ПЧ))))))
    Оксана, мне оочень понравился твой блогодомик и твои открыточки! буду вдохновляться приходить!
    а задание ты выполнила на отлично! я так и задумывала, чтобы пуговица задавала тон работе!
    и ты приходи ко мне на Конфетку! а вдруг?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, добро пожаловать:). Спасибо за добрые слова! Забегу к тебе обязательно:).

    ОтветитьУдалить